Главная » Игры » Аркады »
Pinball HD

Pinball HD

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2018 11:38
Pinball HD - одна из лучших увлекательных игр на андроид, красивый пинбол.
Скриншоты
Pinball HD Pinball HD Pinball HD Pinball HD
Описание:

Pinball HD - классика во плоти в виде всем известной игры теперь доступна на нашем сайте. Pinball HD Collection на Андроид – традиционный настольный пинбол в современной обработке, который легко скачать по прямой ссылке в один клик.

Уникальность в этой игры заключается в сочетании лучших традиций старой школы и актуализации графики, поражающей своей прорисовкой и детализацией. Красочные столы на выбор не дадут заскучать от однообразия и запросто скрасят ваши будни. Pinball HD на Андроид предлагает выбрать любой из 12 столов и начать увлекательную игру. Каждый стол имеет свой неповторимый дизайн и тематику, которая придётся по вкусу даже самому привередливому игроку.

Для любителей ковбоев предложен стол в стиле Дикого запада, фанатам старых добрых мертвецов представлен стол Атаки зомби, поклонникам фантастики соответственно площадка Фэнтези. Помимо этих стилей в игре можно встретить уровни с видом джунглей, снега, мегаполиса и даже Да Винчи. Играть можно в двух режимах на выбор: как горизонтальном, так и вертикальном, в любом случае наслаждаясь непревзойдённой реалистичностью движения мяча.

Скачивайте бесплатно Pinball HD на Андроид на ваш телефон или планшет без регистрации и отправки смс-сообщений, чтобы наслаждаться зарабатыванием очков и постоянно ставить новые рекорды!

Скачать Pinball HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.31 Mb) Pinball HD 1.0.7 Скачано: 99 32.31 Mb 24-02-2018, 11:32
Комментарии к Pinball HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*