Главная » Программы » Навигация »
Метро и транспорт c Citymapper

Метро и транспорт c Citymapper

3.5
рейтинг
+7
Версия: 10.58
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 16:36
На метро, до метро и без метро, а также МЦК, Велобайк и транспорт на карте
Скриншоты
Метро и транспорт c Citymapper Метро и транспорт c Citymapper Метро и транспорт c Citymapper Метро и транспорт c Citymapper
Описание:

Метро и транспорт c Citymapper - приезжему в большой город очень сложно ориентироваться на местности и добираться до куда-либо. Часто приходится спрашивать дорогу, ветку метро или самый короткий маршрут. Но с приложением Citymapper: Москва и Петербург такого больше не будет.

Суть данного приложения заключается в том, что оно будет прокладывать маршруты по Санкт-Петербургу, учитывая все события, происходящие в реальном времени. Пробка в центре города? Найдём путь, который займёт гораздо меньше времени и не утомит вас. Огромным плюсом приложения является поддержка огромного количества транспорта: маршрутки, автобусы, электрички, такси. Также вы можете проложить путь на машине, велосипеде или пешком.

Для большего удобства Citymapper: Москва и Петербург содержит в себе расписания общественного транспорта, чтобы вам не приходилось дожидаться его часами напролёт. Маршрут будет изменяться в режиме реального времени, а сигнал о том, что пора выходить, поможет вам не пропустить свою остановку.

Также плюсами Метро и транспорт c Citymapper для андроид являются быстрый доступ к самому приложению на главном экране, возможность сохранить частые маршруты для большего удобства, сохранение расписаний общественного транспорта.

Скачать Метро и транспорт c Citymapper на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.29 Mb) Метро и транспорт c Citymapper 10.58 Скачано: 1 142.29 Mb 19-12-2022, 16:36
Еще от Citymapper Limited
Комментарии к Метро и транспорт c Citymapper:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*