Главная » Программы » Стиль жизни »
Journey - дневник, журнал

Journey - дневник, журнал

Версия: 3.2.9
Android 4.1 или выше
Русский: Присутствует
19-08-2019 22:42
Сохраните ваши личные воспоминания навсегда.
Скриншоты
Journey - дневник, журнал Journey - дневник, журнал Journey - дневник, журнал Journey - дневник, журнал
Описание:

Journey - дневник, журнал - в детстве многие люди заводили личные дневники или журналы событий. И хотя сейчас это вышло из моды, но некоторые до сих пор продолжают заниматься ведением журнала. И если бумажный вариант уже не удобен для использования, то всегда можно скачать Journey - дневник, журнал - приложение, которое отлично подходит для ведения дневника.

Несомненным плюсом этого приложения является его огромный функционал, который включает в себя множество опций. Вы можете создавать стандартные записи, выделять нужные или особенно важные строчки, редактировать текст, добавлять к нему тэги и заметки. Также есть отличная возможность поработать с фотографиями, редактировать их, сохранять и связывать с какими-либо датами.

Journey - дневник, журнал позволит вам записывать и размещать видео, настраивать дату и время, просматривать прогноз погоды с помощью специального сервиса. Отличным дополнением ко всему этому будет очень приятный и домашний интерфейс, а также элегантные и утончённые шрифты, которые делают приложение ещё привлекательнее.

Приложение Journey - дневник, журнал для андроид - это радость для тех, кто любит делиться своими мыслями и впечатлениями, показывать миру свою жизнь и быть всегда открытым для людей.

Скачать Journey - дневник, журнал на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.55 Mb) Journey - дневник, журнал 3.2.9 Скачано: 116 13.55 Mb 19-08-2019, 22:42
Еще от Two App Studio Pte. Ltd.
Комментарии к Journey - дневник, журнал:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 24 октября 2017 19:27
    0
    Давно искал такую программу. Очень полезная и удобная, функционал действительно широкий. Не могу нарадоваться,спасибо разработчикам!