Главная » Программы » Социальные »
MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь!

MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь!

4.5
рейтинг
+9
Версия: 14.47.1.3720
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2022 18:20
Познакомься с новыми людьми,которые готовы пообщаться в чате прямо сейчас!
Скриншоты
MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь! MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь! MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь! MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь!
Описание:

MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь! - бесконечное общение с теми, кому улыбнулась душа в доступном на нашем сайте приложении на Андроид, скачать которое можно без долгой регистрации или платной отправки смс-сообщения. Удобный способ общения в вашем телефоне или планшете быстро и доступно!

Найти человека, который бы мыслил также, как и вы стало намного проще. Ведь уже проверенный и известный сайт знакомств теперь может быть всегда под рукой в вашем устройстве. Управление приложением MeetMe не запутает даже самых неопытных пользователей современных технологий.

Регистрацию можно произвести несколькими способами: через телефон после загрузки, через социальные сети или подвязав аккаунт с самого сайта. Графика имеет успокаивающие приятные цвета, которые только помогут расслабиться и провести приятно время за общением в удобном чате.

К тому же, приложение MeetMe имеет поисковую систему, связанную с вашим местоположением, что позволит отыскивать людей, находящихся рядом и в зоне досягаемости. Обменивайтесь впечатлениями, событиями и подкрепляйте это фотоотчётами, что ещё больше подкрепит ваше самовыражение.

Пора заявить миру о себе и своём существовании, для этого загружайте приложение MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь для андроид, кликая на простую ссылку, доступную у нас на сайте для вас!

Скачать MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь! на Андроид бесплатно
Скачать APK (223.54 Mb) MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь! 14.47.1.3720 Скачано: 6 223.54 Mb 7-11-2022, 18:18
Еще от MeetMe.com
Комментарии к MeetMe - Устраивайте видео трансляции и общайтесь!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 30 апреля 2016 13:51
    0
    U menia vopros.xochu naiti konkretnogo cheloveka,gde nado vpisat ego ima?nemogu razobratsia.spasibo