Главная » Программы » Образование »
busuu - учи английский, испанский и другие языки

busuu - учи английский, испанский и другие языки

Версия: 31.0.4(798703)
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2023 18:25
Учись говорить,читать и писать с 12 эффективными языковыми курсами.
Скриншоты
busuu - учи английский, испанский и другие языки busuu - учи английский, испанский и другие языки busuu - учи английский, испанский и другие языки busuu - учи английский, испанский и другие языки
Описание:

busuu - учи английский, испанский и другие языки - уже есть намеченный план для саморазвития и удачного вкладывания в себя? Приложение Busuu на Андроид у нас на сайте имеет отличный план на этот счёт! Чтобы узнать все подробности – качайте его просто и в один клик по прямой ссылке в свой телефон или планшет.

В наше время постоянных перемен и нововведений важно держать планку на уровне. Но серые будни беспощадно поглощают всё наше время, не всегда давая осуществлять мечты, особенно те, для которых требуется знание языков. Приложение Busuu рубит это проблему на корню, ведь с ним изучать языки можно в любом месте и в любое время.

Программа позволяет подобрать оптимальный курс обучения, исходя из базового уровня понимания языка и уже имеющихся навыков. Не стоит беспокоиться об актуальности заложенной информации - словарный запас иностранных слов велик и постоянно обновляется! Чтобы обучение проходило с интересом и удовольствием, программа Busuu содержит более 150 тем, которые подойдут каждому. Эффективность такого метода изучения языка повышают аудиосопровождения, видео и картинки.

Приложение для вашего удобства разбито на три категории: словарь для быстрого поиска нужного слова, диалоги для развития разговорной речи и тесты для проверки полученных знаний.

Не стоит медлить с самообучением, ведь жизнь не стоит на месте! Загружайте Busuu на Андроид на нашем сайте и уже сейчас заполняйте паузы, перерывы и время на дорогу домой полезной и нужной информацией.

Скачать busuu - учи английский, испанский и другие языки на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.16 Mb) busuu - учи английский, испанский и другие языки 31.0.4(798703) Скачано: 0 47.16 Mb 3-09-2023, 18:23
Еще от busuu Limited
Комментарии к busuu - учи английский, испанский и другие языки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*