Главная » Программы » Инструменты »
Системная информация

Системная информация

4.3
рейтинг
+69
Версия: 6.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 16:02
Отличное приложение, которое поможет вам обновить свой телефон.
Скриншоты
Описание:

Скачать Системная информация на андроид, это уникальное в своем роде приложение всегда сможет прийти на помощь.

В любое время можно обновить систему своего смартфона до последней версии. Всегда можно увидеть всю полезную информацию, характеристики вашего телефона и многое другое. Вы найдете, какая именно система установлена на вашем телефоне и сможете в любое время ее обновить до определенной версии. Все это делает быстро и точно, так что вам не придется долго думать и быстро принимать решение.

Вам представятся все доступные версии, до которой вы сможете обновиться. Проверьте ее работоспособности, отыщите для себя что-то новое и совершенно уникальное. Всю информацию о своем смартфоне можно найти именно в приложении. Оно подскажет вам, стоит ли вообще обновлять систему, решит другие задачи и сделайте ваш телефон более современным.

Посмотрите географическую информацию, возможности вашего процессора, а также многое другое. Общее доступное место для хранения, информацию о сети, а также просмотр журнала самых разных изменений. Отличное во всех смыслах приложение, которое всегда поможет вам и осуществит самые важные манипуляции с вашей системой.

Скачать Системная информация на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.22 Mb) Системная информация 6.0.1 Скачано: 27 4.22 Mb 25-01-2023, 16:01
Еще от Magdalm
Комментарии к Системная информация:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*