Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Tribe Games

Tribe Games

Версия: 4.2.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2018 18:21
Лучший способ видеовызова в группах до 8 друзей сразу же!
Скриншоты
Tribe Games Tribe Games Tribe Games Tribe Games
Описание:

Tribe Games - это новый, бесплатный брэнд, который позволит вам общаться с вашей семьёй, друзьями и просто знакомыми, намного быстрее и удобнее чем текстовый чат и намного более просто, чем видео звонки и живые трансляции со звонками.

Это просто невероятно, это будущее неживого общения - говорит Баззфит. С тысячами уже отправленных и доставленных сообщений, Tribe Games позволяют тебе наслаждаться общением и в целом всеми дневными связями, как никогда ранее!

Просто нажмите на фото своего друга, и подержите пару мгновений, и вот уже 15-секундный видео-ролик записывается, и в то же мгновение отправляется вашему другу, дабы быть прочитанным; когда ему будет удобно. Ну, а в случае если у вас далеко не один друг, создавайте конференцию, и тогда ваши сообщения, также просто, будут отправляться уже группе людей!

Больше нет необходимости использовать маленькую и неудобную клавиатуру, или возиться с живыми трансляциями, и даже оплачивать телефонную связь! Tribe Games позволяет вам насладиться общением без преград и занавесов!

Просто установите его на свой телефон, и сэкономьте своё время, не забудьте также посоветовать его друзьям и знакомым.

Скачать Tribe Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.6 Mb) Tribe Games 4.2.6 Скачано: 28 55.6 Mb 12-05-2018, 18:18
Комментарии к Tribe Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*