Главная » Игры » Стратегии »
Zombidle

Zombidle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.303
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 18:08
Поработи всех крестьян в округе, закликав их до небытия.
Скриншоты Видеообзор
Zombidle Zombidle Zombidle Zombidle
Описание:

Zombidle - это стратегия, в которой много нечисти, монстров и всевозможного зла. Пришло время разорять и грабить города.

Основная Ваша задача в игре - рушить разнообразные строения, в которых живет всевозможная нечисть, от зомби до оборотней. Вам будут даваться награды не только за разрушение зданий, но и за уничтожение нечисти. Все эти награды, полученные в Zombidle, Вы сможете потратить на улучшения навыков, обмундирования и оружия.

Награды и очки очень важны в этой игре, ведь с каждым раундом она делается все сложнее и сложнее. Изменяются постройки и способности нечисти. Если раньше дома были деревянные, то со временем они делаются каменными. Также и монстры. С каждым новым уровнем Zombidle они становятся хитрее, сильнее и физически больше. Не думайте, что вампиры и зомби так просто сдадутся. Они не намерены бросать свои жилища и им во все не по душе чужак.

Игра невероятно насыщенная и интересная. Интерфейс простой и понятный. Особенное отличие игры Zombidle состоит в том, что у нее необычная стилизованная графика, интересное музыкальное решение ну и, конечно же, океан юмора, который не даст заскучать. Заходите в игру ежедневно и получайте гарантированные подарки.

Еще от Berzerk Studio
Комментарии к Zombidle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 13 декабря 2017 23:56
    +1
    Скачала эту игрушку на свой андроид пару дней назад, теперь не могу оторваться! Наверное, уничтожать всякую нечисть мое призвание laughing laughing