Главная » Программы » Навигация »
Gett - заказ такси

Gett - заказ такси

4
рейтинг
+12
Версия: 10.21.65
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 19:31
Лучшие водители, сверхбыстрая подача такси, честные тарифы в 72 городах России.
Скриншоты
Gett - заказ такси Gett - заказ такси Gett - заказ такси Gett - заказ такси
Описание:

Gett - заказ такси - часто пользуетесь услугой заказа такси? Тогда программа на мобильное устройство Gett - заказ такси это то, что Вам нужно. Сделайте процесс заказа такси еще более легким и приятным, всего в несколько кликов. Возможен заказ такси о многих российских городах, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Новосибирск, Мурманск. База городов постоянно расширяется, и будет охватывать еще больше городов по всей России.

Сервис Gett - заказ такси сократит не только Ваше время, но и финансовые средства. Тарифы на извоз на 40 процентов выгоднее, чем при вызове по телефону. Быстрое время подачи машины и поездка уже от 50 рублей, все это Gett - заказ такси.

У сервиса множество наград и премий и это еще один повод выбрать именно это приложение. Скачайте и установите приложение и получите возможность заказывать такси в 60 городах мира, среди которых Токио, Лос-Анджелес, Дубай и другие.

Вызов такси еще никогда не был таким простым. В любое время дня и ночи, Вас доставят из пункта А в пункт Б гарантировано безопасно. Есть возможность оплаты, как наличными, так и карточкой. Привяжите свою банковскую карту к приложению, и оплачивайте с телефона. Gett - заказ такси - быстро, надежно, дешево.

Скачать Gett - заказ такси на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.88 Mb) Gett - заказ такси 10.21.65 Скачано: 0 48.88 Mb 19-12-2022, 19:31
Еще от Gett - Driven by Quality. The Best Taxi App
Комментарии к Gett - заказ такси:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*