Главная » Программы » Антивирусы »
Aнтивиpус для Aндpоидa

Aнтивиpус для Aндpоидa

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.9.9.9.9.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-03-2019 18:42
Антивирус обеспечивает защиту от вирусов, всех видов угроз и краж + бэкап,бустер.
Скриншоты
Aнтивиpус для Aндpоидa Aнтивиpус для Aндpоидa Aнтивиpус для Aндpоидa Aнтивиpус для Aндpоидa
Описание:

Aнтивиpус для Aндpоидa - это бесплатная антивирусная программа, которая предлагает полную защиту от вирусов и безопасность при использовании интернета. С данной программы для андроид вы можете просто забыть о нудном ожидании сканирования на вирусы, программа сделает все быстро и незаметно.

Приложение обладает функцией защиты от кражи и позволяет найти утерянный телефон за небольшой промежуток времени. Если появится возможно в блокировке или удалении данных с телефона на расстоянии, то приложение поможет вам в этом.

Эта программа на андроид будет сканировать любое, устанавливаемое вами приложение, на нежелательные и вредоносные программы. Приложение постоянно получает новые и новые обновления, что позволяет блокировать даже самые последние вирусы.

Создайте резервную копию всех важных файлов вашего устройства, чтобы при потере базы данных можно было беспроблемно ее восстановить. Проверяйте данные о затраченном вами трафике и общей продуктивности работы приложения.

Данное приложение удивляет своим функционалом и удобством. С данным приложением вы можете навсегда забыть о том, что вы можете потерять ваше устройство. Даже не думайте о том, что в вашем устройстве появятся вирусы. Где угодно, но только не там, где работает Антивирус Андроид.

Скачать Aнтивиpус для Aндpоидa на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.03 Mb) Aнтивиpус для Aндpоидa 1.9.9.9.9.9.8 Скачано: 136 7.03 Mb 30-03-2019, 18:41
Еще от AndroHelm Security
Комментарии к Aнтивиpус для Aндpоидa:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*