Главная » Игры » Головоломки »
WordBrain 2

WordBrain 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.36
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2021 20:07
Попробуйте WordBrain 2 - спин - офф популярного WordBrain. Все головоломки имеют темы!
Скриншоты Видеообзор
WordBrain 2 WordBrain 2 WordBrain 2 WordBrain 2
Описание:

WordBrain 2 от студии MAG Interactive является игрой-головоломкой. Главная задача этой игры - это собрать из предложенных на экране букв целое слово, которое действительно существует. Игра WordBrain Themes разработана для того, чтобы пользователь с каждым новым уровнем развивал свою память, словарный запас и скорость мышления. Продвигайтесь от самого низкого и легкого уровня к самому сложному.

Как и во всех играх такого жанра, в этой игре с каждым уровнем становится все сложнее и сложнее, количество предложенных букв увеличивается и не всем дается найти их с первого раза. Но не стоит вот так забрасывать эту игру, попробуйте посидеть, поразмыслить и попробовать собрать слова воедино.

Только таким способом вы будете совершенствоваться и даже глазом не успеете моргнуть, как ваша память и словарный запас увеличатся до невероятных размеров. Стоит только приложить чуточку усилий и терпения, и только тогда у вас все обязательно получится. Главное не сдаваться!

Но все же если вы совсем запутались и не можете найти выход из сложившейся ситуации, то игра WordBrain Themes дает возможность взять подсказку, чтобы выбраться из тупика. В целом игра получилась очень интересной и занимательной, и каждому любителю игр-головоломок она придется по душе.

Скачать WordBrain 2 на Андроид бесплатно
WordBrain 2 1.9.36 50.3 Mb
Еще от MAG Interactive
Комментарии к WordBrain 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 9 января 2018 17:01
    0
    Мне нравятся головоломки. Я отдыхаю разгадывая ребусы. К таким играм относится и WordBrayn. Мне нравятся головоломки. Я отдыхаю, разгадывая кроссворды. Не заумная, легкая игра WordBrayn. В любой момент начал, в любой момент прервался. .