Главная » Игры » Экшен »
Снайперская стрелялка

Снайперская стрелялка

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2018 15:07
Вы - военный снайпер, действующий под прикрытием в западном горном массиве.
Скриншоты
Снайперская стрелялка Снайперская стрелялка Снайперская стрелялка Снайперская стрелялка
Описание:

Counter-Strike Снайпер - пришла пора вернуться к старым и таким знакомым играм вместе с приложением для смартфонов и планшетов Counter-Strike Снайпер на андроид. Теперь вам предстоит сыграть за снайпера, работа которого заключается в службе под прикрытием.

Охота началась, теперь вы - главный хищник этого места. Воспользуйтесь своим главным оружием, чтобы уничтожить солдат своего врага. Стреляйте из лучшей снайперской винтовки, которую только могла видеть игровая индустрия в плане шуттеров от первого лица. Гнаться за врагами, скрываться от них тиши, наводя прицел в голову этого неудачника, что плохо спрятался - все это теперь возможно с игрой Counter-Strike Снайпер.

Начните игру с базового лагеря. Воспользуйтесь армейским вертолетом, чтобы передвигаться между локациями, направляясь в самое логово врага. После чего используйте вашу смертоностную винтовку и уничтожьте своих соперников, не давая им и шанса на спасение.

Игра Counter-Strike Снайпер на андроид имеет удобнейшее управление при помощи мягких прикосновений пальцев к экрану. Также это - отличная графика, которая отличает ее от других подобных игр. Есть возможность летать на вертолете. Игроку дается реалистичное оружие, повторяющее реальные модели.

Скачать Снайперская стрелялка на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.53 Mb) Снайперская стрелялка 1.6 Скачано: 590 55.53 Mb 3-04-2018, 15:06
Еще от CobraMobileGaming
Комментарии к Снайперская стрелялка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*