Главная » Игры » Головоломки »
Магия! 3 в ряд! Строй города

Магия! 3 в ряд! Строй города

4
рейтинг
+16
Версия: 1.4.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 21:03
Интересное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Магия! 3 в ряд! Строй города на андроид, если вы любите совершенно новые приключения, а также не хотите сидеть на одном месте, то данная игра вам понравится.

Новые впечатления вы точно получите, как только испытаете эту игру. Вам придется доказать всем, что именно вы являетесь суперклассным игроком. Воспользуйтесь самыми невероятными возможностями этого острова, постройте мегаполисы, а также удивительные города. Если вы решили построить уникальные задания, достопримечательности, а также поддерживать местные традиции, то сможете испытать этот проект по полной программе. Поиграйте вместе с нами, получите невероятное удовлетворение и становитесь победителем.

Невероятное наслаждение три в ряд, большое количество сложных уровней и неограниченные ходы. Поиграйте в реальных и мифических мирах, получите полное удовлетворение и получите хорошие бонусы. Можно воспользоваться воздушными шарами, пролетите весь город и решайте сложные головоломки. Вы должны восстановить известные города мира, окажитесь на пиратском острове и составляйте все фишки в ряд. Отличная графика, много заманчивых приключений и все то, что вам точно понравится.

Скачать Магия! 3 в ряд! Строй города на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.44 Mb) Магия! 3 в ряд! Строй города 1.4.3 Скачано: 303 81.44 Mb 12-11-2022, 21:03
Еще от QuickClickGames
Комментарии к Магия! 3 в ряд! Строй города:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*