Главная » Игры » Ролевые »
ANOTHER EDEN Global

ANOTHER EDEN Global

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.200
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2023 19:39
Отличная японская ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
ANOTHER EDEN Global ANOTHER EDEN Global ANOTHER EDEN Global ANOTHER EDEN Global
Описание:

Скачать ANOTHER EDEN Global на андроид, вы сразу же окажитесь в гибридном фантастическом мире, который в самых равных частях показывает наше будущее, настоящее и конечно же прошлое.

Невероятная атмосфера, сумасшедшая игровая система, а также куча интересны персонажей. В любое время вы сможете использовать любого из них, испытать их атаку и другие уникальные качества. После этого наступает очередь вашего врага, так что надо быть очень осторожными и смотрите по сторонам. Некоторые из противников довольно легко смогут уничтожить всю вашу группу. Именно поэтому надо постоянно наворачивать ваших героев, делать невозможное и следить за ситуацией.

История начинается с того, что главный герой Альдо решает объединиться со своей приемной сестрой по имени Фейнн. Потом они собирают в свою команду новых героев, чтобы существенно объединить свои усилия для уничтожения противников. Игра оказалась с высокой графикой, сумасшедшим звуков, а также с самыми разными спецэффектами. Вся боевая система отлично проработана, так что вы сами сможете испытать ее и получить от этого невероятное удовлетворение. Вы должны пройти весь этот мир, уничтожить любого противника и стать единственными победителями.

Скачать ANOTHER EDEN Global на Андроид бесплатно
Скачать APK (143.9 Mb) ANOTHER EDEN Global 3.1.200 Скачано: 0 143.9 Mb 6-07-2023, 19:29
Мод
Скачать APK (154.7 Mb) ANOTHER EDEN Global 3.1.200 Мод: меню, режим бога/много золота/множитель урона Скачано: 0 154.7 Mb 6-07-2023, 19:39
Информация
- Мод меню
- Установить максимальный уровень
- Подобрать все предметы X25
- 65 тысяч золота за бой
- Не злоупотребляйте модом
Комментарии к ANOTHER EDEN Global:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*