Главная » Игры » Ролевые »
Мистер Ким

Мистер Ким

5
рейтинг
+5
Версия: 6.2.26
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2023 08:58
Пиксельный симулятор тапа в фэнтезийной вселенной.
Скриншоты Видеообзор
Мистер Ким Мистер Ким Мистер Ким Мистер Ким
Описание:

Отличная мобильная игрушка, представляющая собой симулятор тапа с пиксельным оформлением, события которой разворачиваются в фэнтезийной вселенной, в которой вам предстоит сразиться с огромным количеством разнообразных монстров.

Скачивайте Мистер Ким — ленивый рыцарь на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Механика игры представлена в формате классического кликера с элементами РПГ, которые выражены в виде систему прокачки главного героя. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит сражаться с разнообразными монстрами.

Сюжет игры рассказывает историю одного парнишки, который в детстве никак не выделялся среди сверстников, но когда вырос, то внезапно превратился в отважного рыцаря. Он хочет богатств и славы, но для этого ему необходимо отправиться в очень опасное приключение, где его ждут встречи с преградами, а также жуткими монстрами. Вы должны помочь главному герою сразить всех монстров, а также собрать все богатства и сокровища. Управление завязано на классических тапах по экрану. Скачивайте Мистер Ким — ленивый рыцарь на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Мистер Ким на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.97 Mb) Мистер Ким 6.2.26 Скачано: 0 87.97 Mb 23-08-2023, 08:54
Комментарии к Мистер Ким:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*