Главная » Программы » Покупки »
Авито: квартиры, авто, работа

Авито: квартиры, авто, работа

3.9
рейтинг
+27
Версия: 140.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 15:53
Приложение Авито: квартиры, авто, работа открывает доступ к самой большой базе объявлений в России.
Скриншоты
Описание:

Авито: квартиры, авто, работа - ищете, что можно купить с рук или продать кому-то старую или ненужную вещь? В таком случае, вам стоит воспользоваться услугами сайта Avito. Но что делать, если компьютер заняли дети или он вне зоны досягаемости? Разумеется, воспользоваться приложением Объявления Avito, которое поможет вам найти продавца или покупателя за считанные секунды.

Приложение является точной копией своего родителя, предназначенного для персонального компьютера, однако, устроено так, чтобы его формат удобно читался на любом смартфоне или планшете, которые находятся на операционной системе Андроид. Поэтому теперь вы можете создать объявление или найти необходимую вещь за считанные секунды с приложением Объявления Avito. Теперь можно присоединиться к уже созданному миллиону объявлений, которые находят своих покупателей. В возможности Авито также входит сторона, связанная с недвижимостью – снятие и сдача квартиры, дома или комнаты теперь делается в два клика. Это же относится и к продаже автомобилей.

Расширяясь, Авито затронули также тему устройства на работу. Теперь там можно найти также необходимого сотрудника или работодателя, в разделе Вакансии. Удобное управление, компактное оформление и миллионы объявлений по всей России и ближайшим странам.

Скачать Авито: квартиры, авто, работа на Андроид бесплатно
Скачать APK (120.03 Mb) Авито: квартиры, авто, работа 140.0 Скачано: 141 120.03 Mb 17-11-2022, 15:53
Еще от Avito.ru
Комментарии к Авито: квартиры, авто, работа:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*