Главная » Программы » Работа »
Any.do: список задач, календарь, напоминания

Any.do: список задач, календарь, напоминания

5
рейтинг
+5
Версия: 5.17.0.66
Android 4.5 и выше
Русский: Присутствует
02-01-2023 18:51
Делайте больше с Any.do. Задачи, напоминания, обмен списками
Скриншоты Видеообзор
Any.do: список задач, календарь, напоминания Any.do: список задач, календарь, напоминания Any.do: список задач, календарь, напоминания Any.do: список задач, календарь, напоминания
Описание:

Any.do: список задач, календарь, напоминания - замечательный представитель приложений-организаторов. Организаторы дел набирают всё большей популярности в последнее время.

Среди большого количества платных программ такого типа очень сложно найти бесплатный, но неплохой организатор для своего мобильного устройства. Any.DO - это прекрасный вариант, ведь его бесплатная версия имеет огромное количество положительных сторон, большинство из которых отсутствуют даже в платных версиях программы. В чем же заключаются положительные стороны Any.DO?

Удобное управление жестами в списке задач позволяет интуитивно простыми жестами удалять, добавлять, менять местами и отмечать пройденными. Такое простое управление легко в усвоении, что позволяет научиться пользоваться им каждому желающему. Полная синхронизация с любыми устройствами, на которых установлена Any.DO предоставляет возможность добавлять и изменять свои задачи с разных устройств, однако, следить за их продвижениям с любого устройства, будь то компьютер или планшет.

Имеется возможность голосового ввода, благодаря чему вы можете записывать свои задачи, произнеся их вслух. Если же вам по душе ручной ввод текста, вы будете приятно удивлены тем, как интеллектуальный корректировщик слов будет подсказывать вам верные слова еще до того, как вы их напишите!

Великолепная возможность совмещать и делиться списками дел с друзьями или семьей появилась в Any.DO на андроид относительно недавно. Теперь же можно с легкостью создать общий список покупок, который вместе с супругом можно выполнить.

В рабочих целях Any.DO просто незаменим, так как с его помощью весь отдел может трудиться над своей задачей, а также в удобной и быстрой форме сообщить об её выполнении. Эти и много других положительных сторон принесли Any.DO огромное количество положительных отзывов и наград, что делает программу еще более популярной.

Скачать Any.do: список задач, календарь, напоминания на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.79 Mb) Any.do: список задач, календарь, напоминания 5.17.0.66 Скачано: 5 43.79 Mb 2-01-2023, 18:49
Еще от Any.do
Комментарии к Any.do: список задач, календарь, напоминания:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*