Главная » Игры » Симуляторы »
Juno: New Origins

Juno: New Origins

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.8
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2023 21:18
Отличный трехмерный космический симулятор.
Скриншоты Видеообзор
Juno: New Origins Juno: New Origins Juno: New Origins Juno: New Origins
Описание:

Скачать Juno: New Origins на андроид, в этом игровом проекте вы сможете стать настоящим космонавтом, исследовать далекие планеты и узнавать много нового о нашем безумном мире.

Вам придется создавать самые навороченные ракеты, уникальные во всех смыслах самолеты, сумасшедшие вездеходы и многую другую технику. Она точно позволит вам исследовать, а также открывать для себя трехмерные планеты. Не забывайте подключить свою фантазию, решать самые важные задачи и уверенно продвигаться вперед. Постарайтесь создать самые необычные ракеты, проверяйте их на прочность и проверьте их в других не менее важных испытаниях.

Кроме этого в игровом проекте вам придется в точности рассчитывать размер и изменение формы самого бака для топлива. Не стоит упускать из виду грузовой отсек, обтекатели и многое другое. Именно от этого будет зависеть ваше дельнейшее продвижение, удачный полет и много других возможностей. Вы сами сможете покорить неизведанный космос, заниматься спасательной деятельностью и решать много сложных задач. Никто еще в мире не добирался до этих мест, а значит у вас есть отличный шанс прославиться. Создавайте ракеты и отправляйтесь в незабываемое путешествие.

Скачать Juno: New Origins на Андроид бесплатно
Скачать APK (519.8 Mb) Juno: New Origins 1.0.8 Скачано: 6913 519.8 Mb 21-02-2023, 21:17
Комментарии к Juno: New Origins:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*