Главная » Игры » Викторины »
УГАДАЙ БЛОГЕРА

УГАДАЙ БЛОГЕРА

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2019 14:35
Попробуй угадай своих самых любимых блогеров ютуба!
Скриншоты
УГАДАЙ БЛОГЕРА УГАДАЙ БЛОГЕРА УГАДАЙ БЛОГЕРА УГАДАЙ БЛОГЕРА
Описание:

Ютуберы – это люди, создающие и выкладывающие собственные видеоролики на веб-площадке «YouTube». Разумеется, таких пользователей несколько миллионов.

Но известных среди них – не так много, зрители подписываются на их каналы в огромных количествах и с нетерпением ждут выхода нового контента. В игре УГАДАЙ БЛОГЕРА пользователю как придется угадывать известных блоггеров.

В номинации «Простой сюжет» данная игра занимает 3 место. Лучшие игроки с трудом могут узнать всех видеоблоггеров, которые показаны. В крайнем случае, игрок всегда может найти ответы на игровые вопросы в интернете. Но перед этим стоит скачать УГАДАЙ БЛОГЕРА на андроид и попытаться самостоятельно отгадать всех персонажей.

В самой игре знаменитости выполнены в виде рисованных героев из мультсериалов. В игру вошли такие звезды Ютуба, как: Ивангай, Саша Спилберг, Юрий Хованский, Дмитрий Ларин, Мисс Кэйти, Ярослава спортивная и многие другие. Интеллектуальная игра Угадай блоггера подходит как взрослым, так и детям всех возрастов.

В игре уже есть более 100 занимательных изображений со различными знаменитостями, они разделены на 5 категорий:

• Первые две – основные;
• «Угадать блоггера по домашнему питомцу»;
• «Угадай персонажа по его глазам»;
• «Угадай знаменитость по его прическе».

Похожих игр больше нет, поэтому контент считается уникальным. В игре все продуманно до мелочей, интерфейс выдержан в свободном стиле, а графика радует глаза пользователей. Скачать УГАДАЙ БЛОГЕРА на андроид стоит как можно быстрее, ведь каждую неделю выходят интересные обновления с новыми уровнями и заданиями. Также понадобится составить из букв имя загаданного человека. Можно зарабатывать монетки и тратить их на подсказки, чтобы быстрее отгадать знаменитостей, которые не были знакомы до этого.

Скачать УГАДАЙ БЛОГЕРА на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.2 Mb) УГАДАЙ БЛОГЕРА 2.7 Скачано: 255 55.2 Mb 12-08-2019, 14:35
Комментарии к УГАДАЙ БЛОГЕРА:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*