Главная » Игры » Аркады »
Crash Bandicoot: со всех ног!

Crash Bandicoot: со всех ног!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.170.29
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2022 21:54
Постарайтесь остановить злого доктора Нео Кортекса завоевать вселенную.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Crash Bandicoot: со всех ног! на андроид, этот сумасшедший доктор решил поработить всю вселенную, но вы обязаны ему помешать это сделать.

Он направил своих мутагенных приспешников в бой, так что в скором времени они прибудут в определенное место. Вы и ваша сестра Коко обязаны отбить атаки этих миньонов Кортекса, а потом вернуть их в собственные измерения. Придется постоянно разблокировать самые важные постройки, создавать мощный арсенал оружия и двигаться вперед. Здесь вы встретите много вооружения, где могут оказаться страшные сыворотки, бомбы и даже сумасшедшие рейганы. Осталось лишь отправиться на сборы, собрать ценные ингредиенты, чтобы постепенно улучшать свою базу. Она должна выстоять перед натиском любого противника, так что для этого придется постараться.

Заряжайте свои нитро и морозные сыворотки, мощные бомбы, а также лучевые пушки, чтобы отразить натиск врага. У вас есть не так много времени, чтобы отбиться от атаки, а потом перейти в наступление. Бегайте, кружитесь, проскальзывайте и постарайтесь вернуть злых врагов в свое измерение. Совсем неплохое приключение, которое в один момент может превратиться в сумасшедшую бойню.

Скачать Crash Bandicoot: со всех ног! на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.55 Mb) Crash Bandicoot: со всех ног! 1.170.29 Скачано: 21 60.55 Mb 24-08-2022, 21:53
Комментарии к Crash Bandicoot: со всех ног!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*