Главная » Игры » Ролевые »
Tap Titans 2 - Убийца Титанов

Tap Titans 2 - Убийца Титанов

4
рейтинг
+16
Версия: 6.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2023 16:06
Уничтожение ужасных монстров одним движением!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Играя в Tap Titans 2 - Убийца Титанов, игроку придется сразиться с разнообразными монстрами с помощью легких кликов пальцами. После запуска игры игрок будет иметь в распоряжении одинокого мечника, который сразу кинется в атаку на злобное чудище.

После нескольких побед в битвах против боссов у протагониста появятся напарники, которые время от времени тоже будут атаковать врага, хоть и с меньшим уроном. Чем выше скорость нажатия на экран, тем больше урона получит противник. После смерти одного из чудищ, на его месте возникнет новое, более мощное.

За каждый фраг будут начисляться монетки, которые в будущем можно потратить на модификацию персонажа и повышение его характеристик. Также можно прокачать и союзников. В частности, улучшению подлежит атака и защита. У каждого героя есть особая способность, использовать в бою которую можно при надлежащем запасе маны. Со временем она заполняет индикаторную шкалу снова. С каждым разом монстры становятся все мощнее и опаснее. Скачать Tap Titans 2 на андроид следует незамедлительно, если игрок готов уничтожать противника без остановки.

Отдельным элементом обсуждения является графика – разработчики из Game Hive Corporation превзошли все ожидания, поскольку детализация и прорисовка выглядят потрясающе. Занимательно смотрится переключение между территориями после уничтожения группы противников, поэтому однообразие локаций не предвидится.

В игре имеется русская озвучка и интерфейс. Среди пользователей игра считается одним из лучших кликеров, созданных для смартфонов. Скачать Tap Titans 2 - Убийца Титанов на андроид можно бесплатно, хотя внутриигровой контент можно открыть за реальную валюту. Высокие оценки от геймерских издательств лишь повышают рейтинги игры Убийца Титанов 2 (Tap Titans 2), а количество скачиваний превысило отметку в 150 тысяч.

Скачать Tap Titans 2 - Убийца Титанов на Андроид бесплатно
Скачать APK (196.88 Mb) Tap Titans 2 - Убийца Титанов 6.1.1 Скачано: 2 196.88 Mb 19-08-2023, 16:03
Комментарии к Tap Titans 2 - Убийца Титанов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*