Главная » Игры » Стратегии »
Башни и чудовища

Башни и чудовища

5
рейтинг
+5
Версия: 1.50.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2023 13:31
Коварные короли мечтают захватить эти территории!
Скриншоты Видеообзор
Башни и чудовища Башни и чудовища Башни и чудовища Башни и чудовища
Описание:

Башни и чудовища – это отличная игра для тех, кому нравится удерживать оборону своем королевство. Игроку необходимо создать мощную систему защитных сооружений вокруг своей территории, чтобы коварные противники не смогли пробраться внутрь.

Скачать игру Башни и чудовища на андроид и воспользоваться большим набором сооружений и средств обороны можно бесплатно. Каждая волна атакующих врагов будет мощнее предыдущей. Поэтому необходимо грамотно распределять имеющиеся ресурсы и делать необходимые улучшения во время сражения.

Сюжетная линия повествует о маленьком королевстве, которое все время пытаются захватить правители соседних территорий. Игрок примет участие в грандиозных баталиях, победа в которых сулит спокойное будущее, а также сможет усилить границы своих владений. Доступно самое разнообразное вооружение и многочисленные виды войск, которых необходимо просто поставить в нужное место на карте, чтобы они сдерживали натиск противника.

Большая часть проводимых действий в игре происходит в авто-режиме. Игроку следует выбрать вид защитной постройки и поместить его в определенном месте. Башни начинают атаковать врага, как только он входит в их зону поражения. Наземные типы войск стоит использовать совместно с башнями, ведь они замедляют передвижения противника, а постройки наносят высокий урон.

В игре все объекты анимированы и выглядят динамичными, благодаря этому создается «живое» окружение. Юниты все время передвигаются, и поэтому геймплей кажется максимально реалистичным. Передвигается абсолютно все и даже те же башни имеют возможность поворачиваться. Графическая составляющая выглядит отлично, каждая игровая деталь четко прорисована и оформлена. Музыкальное оформление сделано под стать нескончаемым сражением. Именно поэтому стоит скачать игру Башни и чудовища на андроид.

Скачать Башни и чудовища на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.75 Mb) Башни и чудовища 1.50.2 Скачано: 7 97.75 Mb 20-07-2023, 13:27
Комментарии к Башни и чудовища:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*