Главная » Игры » Экшен »
War Heroes

War Heroes

4.5
рейтинг
+18
Версия: 3.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 16:59
Здесь вы сможете вести сражения с самыми разными игроками со всего мира.
Скриншоты
War Heroes War Heroes War Heroes War Heroes
Описание:

Сначала надо будет скачать War Heroes на андроид, чтобы почувствовать себя настоящим властелином мира.

Вы сможете найти, собрать и серьезно улучшить больше 25 разнообразных карт, где будут присутствовать множество вооружений и самые разнообразные войска. Здесь есть не только сокрушительные истребители, а также совершенно коварные мины.

Не стоит ничего бояться в этой игре, надо пробовать абсолютно все, вдруг ваша тактика будет лучшей. Надо разработать определенную стратегию, воспользоваться 8 картами для использования их в реальном бою. Именно от вашего решения будет зависеть финал этого ужасного сражения.

В главные особенности игры можно вынести то, что данная стратегия будет проходить в реальном времени. Тут нет скучных пошаговых боев, так что будет очень интересно. Множество разнообразного оружия, доблестные войска и турели.

Можно будет в любой момент улучшить своих солдат, чтобы повысить их эффективность в боях. Все сражения можно будет проводить с реальными противниками, причем существенно повысить свой рейтинг в случае победы. Создайте такую армию, которая будет способна вынести любого противника.

Скачать War Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.86 Mb) War Heroes 3.0.4 Скачано: 65 101.86 Mb 7-06-2020, 16:59
Комментарии к War Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*