Главная » Игры » Экшен »
Modern Combat Versus

Modern Combat Versus

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17.32
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2021 18:19
Отличный шутер, который полностью рассчитан на мультимедийные сражения.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Вы в один момент можете скачать Modern Combat Versus на андроид, а уже потом сразиться с самыми разнообразными игроками со всего мира.

Это настоящий боевик от первого лица, в котором совершенно нет сюжета. В принципе он здесь совершенно не нужен, так как все полностью завязано на самых разнообразных онлайн-бойнях. Как только вы зайдете в игру, то увидите большую кнопку BATTLE NOW, после нажатия которой вы сразу же окажетесь в реальном бою.

С самого начала стоит выбрать себе персонаж, за которого вам предстоит поиграть. В общем их всего двенадцать, причем каждый из них имеет свои особенности и характеристики. Они являются на поведение персонажа и его боевые действия.

В этих битвах могут принять до четырех игроков с каждой стороны. Основная их цель, это захватить вражескую территорию и как можно быстрее. Если вы успешно выполните задачу, то сразу же получите важные ресурсы.

Их в будущем можно будет использовать в приобретении новых персонажей, а также прокачки старых. Постепенно ваш герой окажется мощным и сильным, так что побеждать своих более слабых противников будет намного проще. Короче, будет очень интересно и вам точно понравится.

Скачать Modern Combat Versus на Андроид бесплатно
Modern Combat Versus 1.17.32 57.3 Mb
Комментарии к Modern Combat Versus:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*