Главная » Игры » Экшен »
зомби стрелялки: DEAD TARGET

зомби стрелялки: DEAD TARGET

3
рейтинг
+60
Версия: 4.110.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2023 16:34
Опять множество зомби и страшная с ними война.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Наступил 2040 год, когда все же произошла третья мировая война.

Границы всех стран полностью изменились, так что мир перевернулся с ног на голову. Министр обороны обязан был подписать особый приказ, чтобы превратить заключенных в беспощадных убийств. Но как потом оказалось, данный эксперимент спровоцировал появление зомби. Именно с этого момента начинается время для их полного уничтожения. Осталось лишь скачать зомби стрелялки: DEAD TARGET на андроид, так что спасение человечества будет зависеть только от вас.

Все страны начинают объединятся, так как борьба против этих тварей будет очень сложной и по одиночке с ними не справится. Собраны специальные отряды, которые готовы войти в бой с этой же минуты. Очень жаль, что все пошло совершенно не так, как планировалось, но теперь спасение жизни зависит от них. Отличная 3D-графика с уникальной детализацией.

Вы сможете по-настоящему насладится реалистичным звуком, прекрасной музыкой и испытать невероятный шок от увиденного. Вас будут преследовать кучи кровожадных зомби, которые стоит уничтожить. Много оружия, гранат, чтобы уничтожать этих тварей без остатка. Все, что только можно для спасения всего мира.

Скачать зомби стрелялки: DEAD TARGET на Андроид бесплатно
Скачать APK (174.9 Mb) зомби стрелялки: DEAD TARGET 4.110.1 Скачано: 53 174.9 Mb 6-07-2023, 16:31
Комментарии к зомби стрелялки: DEAD TARGET:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*