Главная » Игры » Экшен »
Shadow Battle

Shadow Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.55
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 16:01
Уникальный экшен, который потребует от вас массу усилий и терпения.
Скриншоты Видеообзор
Shadow Battle Shadow Battle Shadow Battle Shadow Battle
Описание:

Здесь вы встретите уникальную графику, которая выполнена так, что сможете видеть только темные силуэты ваших героев.

Именно это придает этому игровому процессу невероятно интересный вид. Сначала вам надо скачать Shadow Battle на андроид, а уже потом пустится в это незабываемое путешествие.

Причем именно здесь вы сможете поиграть в самых известных героев компании Marvel, а также других персонажей, которые известны во всем мире. У каждого из них будут уникальные возможности и очень интересные миссии. Герои будут по-своему интересными и побывать в роли каждого из них будет довольно интересно.

В этой увлекательной игрушке многофункциональное управление, именно с ним вам надо будет познакомиться во время этой игры. Теперь и вы сможете зарабатывать баллы репутации, покорить всех своих конкурентов, причем постепенно переходя в сравнительный режим. Множество бонусов, отличная оптимизация игрового процесса, все это порадует игроков в этом уникальном приложении.

Вполне понятно, что эта игра займет у вас много времени, и вы сможете сутками зависать в ней, а для этого точно стоит приготовиться. Остается только начать игру, а уже потом понять, стоит ли данная игра свеч.

Скачать Shadow Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.69 Mb) Shadow Battle 2.2.55 Скачано: 217 78.69 Mb 5-07-2019, 16:01
Комментарии к Shadow Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*