Главная » Игры » Головоломки »
Птички Шарики - Бабл Шутер

Птички Шарики - Бабл Шутер

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 13:55
Отличная игрушка типа три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Птички Шарики - Бабл Шутер Птички Шарики - Бабл Шутер Птички Шарики - Бабл Шутер Птички Шарики - Бабл Шутер
Описание:

На данный момент именно птички собираются бросить тебе вызов.

Сможешь ли ты им противостоять, хватить ли тебе смелости и точности, а также хорошей смекалки. Надо лишь комбинировать шарики по цветам, и уничтожить их на всем игровом поле. Здесь вам предстоит столкнуться с милыми и совершенно безобидными птичками, но это только на первый взгляд.

Они окажутся намного проворнее и докажут свою хитрость, а также коварство. Они попытаются помешать вам в собирании шариков, причем самыми возможными способами. К тому же птички существенно усложнять вашу жизнь в этой игре.

В каждом уровне вам будут попадаться совершенно новые препятствия. После того, как сможете их преодолеть, радости от выполненного задание будет достаточно. На каждой неделе проходят определенные турниры, в которых сможете принять свое участие. Здесь надо пройти 304 интереснейших уровня, в каждом из них вас ждут новые сюрпризы.

После того, как вы сможете скачать Птички Шарики - Бабл Шутер на андроид, то в любой момент поиграете со своими лучшими друзьями. Стоит также напомнить, что здесь надо выстраивать свою собственную стратегию, причем каждая из птиц попытается вам помешать в выполнении определенных заданий.

Скачать Птички Шарики - Бабл Шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.02 Mb) Птички Шарики - Бабл Шутер 2.4.1 Скачано: 306 49.02 Mb 2-03-2018, 13:52
Комментарии к Птички Шарики - Бабл Шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*