Главная » Игры » Обучающие »
Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School

Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.44
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2020 21:16
Здесь вы сможете побывать в простой школе и начинайте новое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School
Описание:

Если вы любите играть в очень веселые и довольно интересные игрушки, то попробуйте скачать Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School на андроид.

Именно здесь живет одна девочка по имени Хлоя, у которой масса довольно серьезных проблем. Везде ее подстерегают неприятности, но избежать их она пока не может. У нее дома настоящий бардак, когда в ванной стоит очень неприятный запах, а в школе вообще ужас.

Во всем виноват Джастин, причем девочка должна сделать все возможное, чтобы исправить такую ужасную ситуацию. Пора бы навести в школе порядок, убрать мусор и все тщательно помыть.

Вы сами сможете начать это довольно блестящее приключение, к тому же с интересными и очень смешными персонажами. Хлоя просто великолепная хозяйка, именно с ее помощью здесь будет все блестеть. Вы сможете помыть полы, убрать пыль, освежить воздух, так что сделайте все, чтобы навести здесь полный порядок.

К тому же стоит следить, чтобы Джастин не наводил беспорядок и убрал все свою грязь. Лишь потом вы пойдете к школьному автобусу, почистить его и украсить. Все будет приятно в таком транспорте добираться до школы. Так что вперед к чистым приключениям.

Скачать Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School на Андроид бесплатно
Скачать APK (109.6 Mb) Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School 3.0.44 Скачано: 93 109.6 Mb 28-02-2020, 21:16
Комментарии к Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*