Главная » Игры » Стратегии »
Tactical Monsters (Тактические Монстры)

Tactical Monsters (Тактические Монстры)

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-02-2018 20:39
Стать реальным чемпионов в невероятно крутых аренах мира
Скриншоты Видеообзор
Tactical Monsters (Тактические Монстры) Tactical Monsters (Тактические Монстры) Tactical Monsters (Тактические Монстры) Tactical Monsters (Тактические Монстры)
Описание:

Скачать Tactical Monsters (Тактические Монстры) на андроид, вы сами сможете открыть эту уникальную игру для самого себя и принять участие в боях на самых шикарных аренах нашей планеты.

Это тактическая многопользовательская игра, где вам придется столкнуться с очень сильными монстрами. Они собрались со всего мира, чтобы сразиться за единственный трофей этого чемпионата.

Совершенно неважно, любите ли вы данный вид спорта в реальной жизни, принять в нем участие будет также интересно даже неопытным игрокам. Вы сможете поставить на самую сильную команду, насладится невероятно жестким игровым процессом и все это будет происходить в реальном времени.

Надо очень хорошо думать головой, чтобы перехитрить своих противников в неравной схватке. Эти монстры огромны и очень сильны, а значит нам поступить надо не со стороны силы. Тактика здесь имеет огромное значение, а значит ее надо поддерживаться.

Несмотря даже на кучу монстров, именно вы должны стать победителем этого невероятного турнира. В данном проекте есть несколько режимов, так что выбор вам понравится. Это тактически грамотная игра, так что поиграть в нее будет интересно абсолютно всем.

Скачать Tactical Monsters (Тактические Монстры) на Андроид бесплатно
Комментарии к Tactical Monsters (Тактические Монстры):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*