Главная » Игры » Аркады »
sboy world adventure 2

sboy world adventure 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2018 21:06
Новые приключения в ваше свободное время.
Скриншоты Видеообзор
sboy world adventure 2 sboy world adventure 2 sboy world adventure 2 sboy world adventure 2
Описание:

Скачать sboy world adventure 2 на андроид, вы пуститесь в невероятные приключения, получить себе уникального персонажа и воевать с новыми боссами.

Более приятного времяпровождения точно не будет, а уникальные эффекты окажутся для вас сюрпризом. После невероятного успеха первой части, разработчики решили развернуться намного шире и лучше сделать ее продолжение.

Это классическая игра, где определенный супер мальчик будет принимать участие в невероятных приключениях. Именно он сможет в один момент вернуть вас в детство, так как проект довольно сильно напоминает любимого всем Марио.

Вы сможете пройти 20 совершенно уникальных уровней, а в ближайшее время их количество дойдет до 80. Отличное искусство проходить уровни, использовать спецэффекты и пройти их до самого конца. Вы сможете противостоять пяти боссам, которые будут попадаться на каждом шагу.

Есть множество интересных событий, которые можно пройти в один момент и воспользоваться ими вам придется. Будет интересно оказаться в мире детства, испытать те самые впечатления и просто хорошенько отдохнуть. Осталось лишь начать данный проект и тогда остановиться будет сложно.

Скачать sboy world adventure 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.27 Mb) sboy world adventure 2 1.2.0 Скачано: 691 48.27 Mb 3-09-2018, 21:05
Комментарии к sboy world adventure 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 1 декабря 2017 11:24
    0
    Интересная игра с захватывающим сюжетом. Качественная прорисовка игровых сцен. Играя в нее, забываем о ходе времени, полностью погружаемся в виртуальный мир. Это лучшее приложение для качественного проведения досуга.