Главная » Игры » Музыка »
Tiles Hop: EDM Rush

Tiles Hop: EDM Rush

4
рейтинг
+32
Версия: 5.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2023 15:11
Прикольная игра с мячом, где можно отлично порезвиться.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Здесь все отлично сочетается, игра с мячом, прекрасная музыка и все остальное.

Данный проект даст определенный опыт тем игрокам, которые без ума от музыкальных игр. Довольно простой игровой процесс, а также много шансов для победы. Надо приготовиться, чтобы догнать бит и обыграть любого противника.

Надо лишь прыгать под музыку, подгонять себя к ритму и просто развлекаться. В интернете очень много музыкальных проектов, но этот довольно существенно отличается от них. Надо лишь скачать Tiles Hop: EDM Rush! на андроид и вы в точности это поймете.

Прослушивайте отличную музыку, включайтесь в ее ритм и перетащите за собой мячик. В самые разные стороны можно вести мяч, прыгайте с ним и делайте невероятные кульбиты. Надо хорошенько следить за самим ритмом, чтобы не пропустить время к отскоку. Проворачивайте реальные комбо и выбивайте самые лучшие оценки.

Управление здесь довольно простое, так что при помощи одного пальца можно сделать множество манипуляций. Здесь вас ждут отличные 3D-объекты, а также уникальные эффекты. В игре находятся 30 классных песен, самые разнообразные фоны, чтобы действительно почувствовать весь игровой процесс.

Скачать Tiles Hop: EDM Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (150.57 Mb) Tiles Hop: EDM Rush 5.7.2 Скачано: 0 150.57 Mb 31-07-2023, 16:42
Комментарии к Tiles Hop: EDM Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*