Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story

Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2020 11:27
Данный проект станет настоящим открытием и поднимет вам настроение.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story
Описание:

Скачать Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story на андроид, вы сможете не только получить увлекательную игрушку, а также каждый день улучшать себе настроение.

Здесь вас ждет прекрасная графика, отличное и довольно простое управление, а также уникальные персонажи. Самое главное то, что вы сами сможете поиграть за нашу главную героиню Русалочку, которая очень хорошо пела. Она мечтает о совершенно другой жизни, но как этого добиться, пока никто не знает.

Вы сможете получить себе хорошую подружку, но все не так просто и придется очень постараться, чтобы данная задача была выполнена. С самого начала наша русалочка будет совсем маленькой и со временем вырастит.

Вы сможете наблюдать за тем, как она растет, обретает определенный опыт в жизни и превращается в прекрасную девушку. У нее особенный характер, а также разнообразные умения, так что постепенно она сможет стать вам лучшей подружкой.

Несмотря даже на то, что вы сможете вникнуть во все тонкости игрового процесса, а также поможет вам пойти в ее личную жизнь. Русалочка в корне может изменить вашу жизнь, а вы сможете пожить именно ее невероятной историей.

Скачать Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.89 Mb) Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story 1.9.4 Скачано: 46 78.89 Mb 24-01-2020, 11:27
Комментарии к Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Правда
    10 апреля 2019 18:21
    +4
    Ну крутая игра советую всем!!!!!! ????????????????????