Главная » Игры » Симуляторы »
Рождество с DogWorld

Рождество с DogWorld

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2019 18:44
Отличное приложение, которое подойдет маленьким детям.
Скриншоты Видеообзор
Рождество с DogWorld Рождество с DogWorld Рождество с DogWorld Рождество с DogWorld
Описание:

Данная игра подойдет тем детишкам, которые долго мечтали о своей собаке.

Именно этот прелестный щенок далматинца будет радовать вас каждый день и захочет, чтобы вы с ним поиграли. Надо лишь скачать Наслаждайтесь летом в DogWorld на андроид, после этого своего верного пса вы сможете взять в любое место. Данное приложение будет очень интересным для совершенно маленьких детей.

Они смогут заняться своим любимцем в любое удобное время. Он совершенно неприхотлив, вы сможете о нем заботиться и играть. Этот сорванец сможет вам радовать каждый день, с ним просто великолепно можно провести свободное время. Здесь вас ждет отличная 3D-графика, возможность получать классные призы, а также обменять их на собранные звезды. Очень часто выходят обновления, а также прекрасные улучшения, так что можно проводить время за игрой очень долго.

Этот щенок будет хорошо реагировать на ваше прикосновение к экрану, причем выполнять все ваши прихоти. Он будет рад вам всегда, так как щенок очень ласковый и игривый. В любое время он сможет улучшить ваше настроение, поиграть с вами и провести много времени в своей игрушечной коробке. Будьте уверены, хорошее настроение вам будет обеспечено надолго.

Скачать Рождество с DogWorld на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.98 Mb) Рождество с DogWorld 4.6 Скачано: 101 51.98 Mb 16-04-2019, 18:43
Комментарии к Рождество с DogWorld:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*