Главная » Игры » Экшен »
WarFriends

WarFriends

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2022 22:28
Вас ждет настоящий шутер в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
WarFriends WarFriends WarFriends WarFriends
Описание:

После того, как вы сможете скачать WarFriends на андроид, пригласите своих друзей, сражайтесь с врагами в реальном времени и просто отлично проводите свое свободное время.

Именно этот проект сможет привести в восторг любых игроков, так как на данный момент фанатов у него становится все больше. Здесь можно отлично пострелять, оторваться в борьбе со своими друзьями и радостно потрясти любого противника. Динамические бои, самые лучшие игроки мира и список лидеров.

Вы сами сможете создать себе огромную и очень мощную армию, которая поможет вам справится с любым соперником. Вам надо лишь уворачиваться от пуль, прятаться в укрытиях и расстреливать любых врагов, которые окажутся на вашем пути.

Наберите себе хорошую команду, где могут быть не только отличные стрелки, а также настоящие дроны. Воспользуйтесь своей собственной стратегией, отправляйтесь в самую гущу этих сражений, чтобы расправиться с любым врагом.

Во время игры вы сможете собрать боевые карты, пополнять ими свою колоду и получить за это уникальные способности. Воспользуйтесь ими в бою, наворачивайте свое вооружение, чтобы намного легче было прицеливаться в противника.

Скачать WarFriends на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.69 Mb) WarFriends 5.1.0 Скачано: 1 43.69 Mb 29-07-2022, 22:24
Комментарии к WarFriends:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*