Главная » Игры » Головоломки »
Водопроводчик

Водопроводчик

0
рейтинг
0
Версия: 1.44
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 18:26
Отличная головоломка, которая подойдет для детей и взрослых.
Скриншоты
Водопроводчик Водопроводчик Водопроводчик Водопроводчик
Описание:

Скачать Водопроводчик на андроид, на всем игровом поле вы должны разложить много труб.

Довольно простая задача на первый взгляд, но потом окажется, что все не так просто. Разработчики решили добавить сюда совершенно уникальную игровую механику, так что сделали проект настоящим шедевром в мире головоломок с трубами.

Разве можно было такое представить ранее, но авторы постарались и у них получился довольно хороший проект. Если вы любите настоящие и очень сложные головоломки, то вам именно сюда. Вы как настоящий водопроводчик будете располагать трубы так, чтобы построить определенный поток.

В проекте есть довольно уникальные сюжетные миссии, так что интересно точно будет. Игровое поле расположено вертикально, а трубы имеют совершенно разные размеры и направления. На игровом поле попадаются также совершенно неподвижные трубы, с которыми надо соединить другие детали.

Есть также поврежденные трубы, которые очень срочно надо отремонтировать. Здесь также есть гаечные ключи, а также муфты, и еще очень много интересного. Авторы подготовили нам интересный сюжет, много сложных головоломок и невероятно красивый стиль.

Скачать Водопроводчик на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.92 Mb) Водопроводчик 1.44 Скачано: 3 9.92 Mb 23-05-2019, 18:25
Комментарии к Водопроводчик:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*