Главная » Игры » Экшен »
Garena Free Fire - День Booyah

Garena Free Fire - День Booyah

4.4
рейтинг
+503
Версия: 1.93.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-10-2022 17:03
Уникальный шутер на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Garena Free Fire - День Booyah на андроид, хочется сразу же предупредить, что каждая отдельная игра будет проходить на совершенно новом удаленном острове.

Именно здесь примут участие 50 других игроков, которые также попытаются здесь просто выжить. Вас отправят на начальную точку, причем вы туда попадете из самолета, выпрыгнув с парашютом. Не надо забывать лишь о том, что в безопасной зоне можно находиться довольно долго, а на поиски приключений все же придется отправиться.

Исследуйте огромную карту мира на классном автомобиле, укрывайтесь в разнообразных траншеях или в траве. Постепенно вы научитесь устраивать засады для противников, подстерегать их и уничтожать. Вам надо лишь выжить в этом аду, воспользовавшись оружием других игроков.

Соберите свою мощную гильдию, уничтожьте любого противника и становитесь одним выжившим на этом острове. На некоторых территориях будут скидывать ящики снабжения, куда сбегутся все желающие выживать.

Именно в этих местах будут проходить ужасные сражения между многочисленными противниками. Это по-настоящему эпическое соревнование, причем выживший останется только один. Здесь довольно простое управление, отличная графика и незабываемые впечатления вам точно обеспечены.

Скачать Garena Free Fire - День Booyah на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.2 Mb) Garena Free Fire - День Booyah 1.93.1 Скачано: 1389 57.2 Mb 8-10-2022, 17:03
Информация
Кэш игра скачивает автоматически во всех версиях.
Путь кэша: Android/obb
Минимальная OC Android: 4.1+
Еще от GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE LIMITED
Комментарии к Garena Free Fire - День Booyah:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*