Главная » Игры » Спортивные »
Cubic Street Soccer 3D

Cubic Street Soccer 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2022 15:49
Отличный и всем знакомый футбол выходит на мобильные платформы.
Скриншоты
Cubic Street Soccer 3D Cubic Street Soccer 3D Cubic Street Soccer 3D Cubic Street Soccer 3D
Описание:

Скачать Cubic Street Soccer 3D на андроид, данный игровой проект разработан в 3D формате, а это делает игровой процесс более реалистичным.

От вас потребуется лишь проявить свои навыки настоящего футболиста, и конечно же забивать уникальные голы. Правильно наступайте на противника, не забывайте о защите своих ворот и проявите себя в определенной тактике. В этой игре вы сможете поменять всю настройку игроков, которые будут находится в вашей команде.

Чем дальше вы пройдете, тем больше самых разнообразных форм перед вами откроются. У вас будет много возможностей проявить себя, что делает игру более привлекательной и интересной. Оторваться от нее будет просто невозможно, а интерес к ней не пропадает на протяжении большого количества времени.

Здесь вы сможете испытать несколько режимов, причем есть такой, где вы сможете поиграть сразу же несколькими игроками. Именно таким образом можно устроить отличное соревнование, именно оно покажет, кто же стал лучшим. Установите самые невероятные рекорды, поднимитесь на самую вершину мирового рейтинга. Выиграйте свой первый матч и узнайте, как классно проводить время за этим видом спорта.

Скачать Cubic Street Soccer 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.95 Mb) Cubic Street Soccer 3D 1.5 Скачано: 2 17.95 Mb 21-11-2022, 15:48
Еще от CubeCube Sports
Комментарии к Cubic Street Soccer 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*