Главная » Игры » Симуляторы »
Family Age

Family Age

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0580
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2019 09:50
Постройте классную ферму и помогите первобытной семье выжить в этом сложном мире.
Скриншоты Видеообзор
Family Age Family Age Family Age Family Age
Описание:

Скачать Family Age на андроид, вам предстоит полностью исследовать этот остров, отыскать тот очень древний город и попытаться разгадать все тайны этого невероятно интересного мира.

Попытайтесь построить совершенно новый домишко для своей семьи, надо хорошо воспитать детей, а также отыскать сокровища и приторговывайте со своими соседями. Здесь вас поджидают дикие животные, самые невероятные рецепты, уникальные изобретения и все это будет происходить в настоящем игровом мире.

Ваш герой будет заботиться о своей семье, защищать их от хищников и кормить едой. Вы сможете в один момент погрузиться в этот древний мир, испытать на себе что-то новое и необычное.

Улучшайте свои строения, самые разнообразные здания, производите всевозможные предметы и делайте все то, что поможет вам выжить в будущем. Постарайтесь вырастить большой урожай, разрабатывайте свои собственные рецепты и кормите домашних животных.

Попытайтесь выполнить все заказы местного шамана, получите уникальные сокровища и попытайтесь приручить диких животных. На этом острове возможно абсолютно все, а значит все у вас еще впереди.

Скачать Family Age на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.67 Mb) Family Age 1.0580 Скачано: 1375 71.67 Mb 15-04-2019, 09:49
Комментарии к Family Age:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*