Главная » Игры » Гонки »
NOS: Traffic Racer

NOS: Traffic Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2018 23:44
Настоящие русские гонки, которые разработаны в стиле “traffic racer”
Скриншоты Видеообзор
NOS: Traffic Racer NOS: Traffic Racer NOS: Traffic Racer NOS: Traffic Racer
Описание:

Скачать NOS: Traffic Racer на андроид, вам придется провести свое время на сумасшедших скоростях, прокатиться на крутых тачках и показать всем, на что вы готовы в данный момент времени.

Надо сделать все возможное, чтобы в конечном итоге принять участие в Гонке года, при этом спасти свою подружку и заработать кучу денег. Вас ждет довольно захватывающий сюжет, в котором вы познаете весь этот удивительный мир.

Вашу девушку неожиданно похитили, но у вас есть единственный шанс, чтобы спасти ее. Надо лишь принять участие в Гонке года, это самое крупное событие, в котором принимают участие очень много игроков. Здесь придется очень постараться, чтобы выиграть миллион, а потом заплатить его бандитам. Причем можно послать свою подружку, но оставить деньги себе и жить в свое удовольствие.

Нет, такого масштабного события еще в проектах не было. Вы просто обязаны принять участие в нем и победить всех противников. Это уникальное шоссе ждет своих героев, а вы сможете стать одним из них.

Самое важное то, что данная гонка ошибок не прощают, так что надо их делать поменьше. Создайте свою идеальную машину, невероятные бампера и это не весь список, что можно изменить.

Скачать NOS: Traffic Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.58 Mb) NOS: Traffic Racer 1.11 Скачано: 758 45.58 Mb 18-08-2018, 23:44
Комментарии к NOS: Traffic Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*