Главная » Игры » Головоломки »
Сапер

Сапер

2.3
рейтинг
+9
Версия: 1.14.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-02-2021 18:45
Известный во всем мире проект.
Скриншоты
Описание:

Скачать Сапер на андроид, вы сможете поиграть в настоящую классику и почувствовать себя настоящим сапером.

Это старая добрая игра, которая заставит вас хорошенько подумать и применить определенную тактику. Каждый из нас уже играл в нее, наслаждался своим превосходством, но пройти до конца никогда не мог. Именно сейчас у вас есть возможность снова почувствовать все напряжение, проходить уровень за уровнем и почувствовать, где же зарыты мины.

Если посмотреть на особенности игры, то здесь вы встретите совершенно настраиваемый кликер, которые состоит из небольшого поля и клеток. Все здесь сделано для вашего удобства, под размер вашей руки и всего остального. Вас ожидает реально классический геймплей, ничего авторы проекта не меняли и не использовали что-то необычное.

Самое важное то, что игра полностью на русском языке, отлично адаптируется к экрану и доставит вам полное удовлетворение игровым процессом. Подберите для себя уровень сложности, их здесь присутствует три штуки. В любое время игру можно сохранить, а потом продолжить. Есть возможность испытать свою тактику, разработать определенную стратегию и стать победителем.

Скачать Сапер на Андроид бесплатно
Сапер 1.14.8 7.81 Mb
Еще от Evgeny Karavashkin
Комментарии к Сапер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*