Главная » Игры » Экшен »
Уличный бой герой Кунг-фу

Уличный бой герой Кунг-фу

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.6
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2023 16:50
Вас ожидают сумасшедшие противостояния роботов.
Скриншоты
Описание:

Скачать Уличный бой герой Кунг-фу на андроид, никто себе не представляет, что может произойти в ближайшее время, когда роботы перебьют друг друга.

Это будет самый лучший турнир за последнее время, в котором будут биться только железяки. Подберите себе хорошего робота, наворотите его и приготовьтесь к самым безумным противостояниям.

Все будет происходить в реальном времени, а значит именно у вас будут возможности сделать все правильно и победить. Заставьте своих противников вылизывать пыль с пола, уничтожать каждого из них, чтобы добраться до финала. Только здесь вы встретитесь с самым сильным и попытаетесь стать чемпионом.

Надо быть очень осторожными, так как вас в любой момент могут обыграть, что-то вам сломать или просто хорошенько на вас оторваться. С этого момента только от ваших действий будет многое зависеть, а вы должны все сделать правильно.

Поднимите свой флаг на боевой арене, воспользуйтесь сумасшедшими навыками и побеждайте любого врага. Вас ожидает по-настоящему воинственная атмосфера, в которой можно понять, что совсем скоро придет конец. Отличная графика, реалистичные противостояния и все то, чем может похвастаться данный проект.

Скачать Уличный бой герой Кунг-фу на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.96 Mb) Уличный бой герой Кунг-фу 2.0.6 Скачано: 12 85.96 Mb 24-07-2023, 16:49
Мод
Скачать APK (67.25 Mb) Уличный бой герой Кунг-фу 2.0.6 Мод: Неограниченные деньги Скачано: 23 67.25 Mb 24-07-2023, 16:49
Информация
- Легкое управление кунг-фу
- Соберите разных героев
- Оздоровительные тренировки для мастеров боевых искусств
Комментарии к Уличный бой герой Кунг-фу:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*