Главная » Игры » Симуляторы »
Shop Titans: дизайн и Сделка

Shop Titans: дизайн и Сделка

3.5
рейтинг
+7
Версия: 9.4.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2022 19:44
Начни создавать интересно снаряжение со вкусом.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Наёмные рабочие начнут подчиняться тебе и будут работать без выходных. Не давай им мух ловить, а самых активных поднимай по строчке карьеры. Сделай собственного заместителя и отправляйся в далёкие путешествия за редкими материалами. Здесь нужно создавать снаряжение для людей. Первые заказы будут скудны и непримечательны. Спустя пару минут ты вольёшься в эту атмосферу активности. Свободного времени у тебя просто не будет. Ты залипнешь через пару часов. Создавай первое здание бизнеса и улучшай предприятие. Пора скачать Shop Titans: дизайн и Сделка на андроид.

Первым делом поставь всё для рабочего места. Это может быть ткацкий станок, набор инструментов или стол для шитья. Теперь нужно нанять рабочую силу. Используй удобное управление и начинай брать проверенных ребят. Не многие профессионалы захотят у тебя получать деньги.

Первые работники будут никудышные, но обучи их всех, что умеешь мастерски сам. Когда начнёшь получать много денег и от клиентов не будет отбоя иди искать сокровища для ещё более огромного заработка. Нужно делать клиентам качественное снаряжение и хорошую броню или наряды. Сделай своего персонажа! Успей скачать Shop Titans: дизайн и Сделка на андроид.

Скачать Shop Titans: дизайн и Сделка на Андроид бесплатно
Комментарии к Shop Titans: дизайн и Сделка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*