Главная » Программы » Здоровье »
Flo - Женский календарь месячных и овуляции

Flo - Женский календарь месячных и овуляции

Версия: 9.33.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2023 19:32
Удобный и простой метод отмечать месячные.
Скриншоты
Описание:

С помощью современных технологий на основе компьютерного обучения, приложение безошибочно прогнозирует дни месячных и овуляции, даже если цикл не является регулярным.

Незаменимый женский календарь вовремя напомнит о начале месячных, о приеме препаратов и овуляции. Если вы не желаете больше отмечать дни месячных в календаре, который постоянно пропадает из виду, а также пытаться высчитывать дни вручную и прогнозировать момент начала следующих месячных, вам следует скачать Flo - Женский календарь месячных и овуляции на андроид.

Приложением Flo очень удобно пользоваться, ведь он всегда находится в вашем телефоне. Постарайтесь прислушаться к себе: возможно, тянет внизу живота, ухудшилось настроение, а может быть наоборот, вам тепло и уютно. Вносите такие «симптомы» в программу! Они помогут календарю полноценно спрогнозировать начало следующего цикла, овуляцию и фертильное окно.

Отличительные черты:

  • Возможность получать уведомления о начале критических дней и овуляции, о приеме препаратов;
  • Вести личный дневник: вносить параметры тела, составить список спортивных упражнений, отслеживать пройденное расстояние за день и количество выпитой воды;
  • Хранить историю любых симптомов, ПМС, месячных и другую нужную информацию.

Не теряйте времени попусту, необходимо скачать Flo - Женский календарь месячных и овуляции на андроид и не переживать по поводу «женских дел».

Скачать Flo - Женский календарь месячных и овуляции на Андроид бесплатно
Скачать APK (111.03 Mb) Flo - Женский календарь месячных и овуляции 9.33.1 Скачано: 52 111.03 Mb 1-09-2023, 19:27
Комментарии к Flo - Женский календарь месячных и овуляции:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*