Главная » Программы » Здоровье »
FitWell Personal Fitness Coach

FitWell Personal Fitness Coach

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.3.2.67
Android 4.2 или выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 18:51
FitWell-Ваш личный фитнес-тренер. Получить хорошую физическую форму, сбросить лишний вес и вести здоровый образ жизни
Скриншоты Видеообзор
FitWell Personal Fitness Coach FitWell Personal Fitness Coach FitWell Personal Fitness Coach FitWell Personal Fitness Coach
Описание:

FitWell Personal Fitness Coach - простое в использовании приложение для тех, кто стремиться к здоровому образу жизни и всегда быть в форме. На нашем сайте FitWell Fitness, Health, Diet на Андроид можно быстро скачать без регистрации, смс и дополнительных плат.

Это приложение даёт отличную возможность похудеть и постоянно держать себя в форме. Как лучше всего добиться подтянутых форм? Конечно же задаться целью. С FitWell вы сможете задавать фитнес-цели, а программа регулярно будет их оценивать и давать дельные советы. С ней вы даже сможете прописать индивидуальный план тренировки, задав свои параметры и уровень физической подготовки.

Теперь не придется тратиться на личного тренера в спортзале. Тем более, что в программе FitWell Personal Fitness Coach есть функция умного тренера, которая будет постоянно отслеживать ваш прогресс и менять интенсивность тренировок.

Но для здоровья мало лишь физических упражнений. Приложение FitWell Personal Fitness Coach на Андроид предусмотрело и это: оно поможет вам составить меню на каждый день для похудения или поддержания формы. К тому же, программа будет ежедневно просчитывать количество потребленных калорий и выпитой воды. А постоянное ведение журналов поможет держаться в тонусе и идти к своей цели.

Качайте по прямой ссылке на нашем сайте это приложение, которое даже даёт возможность установить удобный виджет на экране, чтобы ничего не упустить!

Скачать FitWell Personal Fitness Coach на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.83 Mb) FitWell Personal Fitness Coach 3.3.2.67 Скачано: 7 31.83 Mb 30-08-2020, 18:50
Другие версии приложения:
Еще от Fitwell
Комментарии к FitWell Personal Fitness Coach:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*