Главная » Программы » Инструменты »
Обновление для Android

Обновление для Android

3
рейтинг
+371
Версия: 2.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2018 13:12
Обновление для Android: идти дальше.
Скриншоты
Обновление для Android Обновление для Android Обновление для Android Обновление для Android
Описание:

Обновление для Android! - иногда систему Android нужно обновлять. И вся проблема в том, что устройства не делают этого автоматически. А иногда проблема бывает таких масштабов, что оно не может самостоятельно определить последнюю версию операционной системы, которую может поддерживать. И вот тогда вам понадобится приложение Обновление для Android, которое поможет отыскать последнюю версию Андроида, которая подходит вашему устройству. При этом будут учитываться особенности операционной системы, его характеристики и память.

Приложение Обновление для Android является тестирующим приложением, которое оценивает состояние операционной системы. Приложение самостоятельно узнает модель устройства и определяет версию операционной системы. После чего начинается установление обновления, подходящего данной модели. Приложение может работать в режиме оффлайн. Оно само выдаст рекомендации по обновлению операционной системы.

Помимо возможности обновить операционную систему, приложение Обновление для Android имеет достоверную информацию обо всех версиях этой операционной системы, которые существуют по сей день. К информации относятся и характеристики, и название, и дата релиза.

Скачать Обновление для Android на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.36 Mb) Обновление для Android 2.1.0 Скачано: 16292 6.36 Mb 13-12-2018, 13:12
Еще от Womboid Systems
Комментарии к Обновление для Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Необитаемый
    7 апреля 2019 18:07
    +3
    Приветик обновление супер! Хочю ещё такое и хотела бы чтобы вы сделали игры!