Главная » Игры » Симуляторы »
PickUp

PickUp

3.9
рейтинг
+918
Версия: 1.0.21
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2022 22:38
[attachment=87826:[PickUp 1.0.21]
UPD
Пора бы прокатиться на стареньком пикапе.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать PickUp на андроид, Именно в тот момент, когда в вашем гараже уже много лет стоит старенький пикапчик шестидесятых годов, то в голову приходит только одна мысль - прокатиться.

Все вроде бы происходит хорошо, можно прокатиться на таком крутом автомобиле, но есть одна проблема. Надо как-то его завести, но как это сделать, пока совершенно не ясно. Если в кратце, то придется научиться многому, проявить все свои лучшие качества и разобраться в этом автомобильчике.

Отличный симулятор вождения на стареньких пикапах, который покажет вам возможности этих уникальных автомобильчиках. Вы сможете отлично провести здесь свое время, прокатиться с ветерком и посмотреть на широчайшие просторы. Улучшайте этот автомобиль, заправляйте его бензином, а также прикупите самые разные предметы, чтобы продать их по дороже в другом месте.

В скором времени вы сможете открыть свое собственное производство, торговать разнообразными товарами и получать огромную прибыль. Развивайтесь в своем производстве, покупайте новое оборудование и перевозите его на пикапе. Вполне нормальная графика, интересная история про старые автомобильчики и все то, что поможет вам правильно водить этот автомобиль.

Скачать PickUp на Андроид бесплатно
[attachment=87826:[PickUp 1.0.21]
Еще от JaDo Games
Комментарии к PickUp:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*