Главная » Игры » Гонки »
Mini Pocket Racers

Mini Pocket Racers

4
рейтинг
+16
Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 20:36
Отличный гоночный проект с маленьким автомобильчиком.
Скриншоты
Mini Pocket Racers Mini Pocket Racers Mini Pocket Racers Mini Pocket Racers
Описание:

Скачать Mini Pocket Racers на андроид, у вас есть возможность прокатиться на игрушечном автомобиле, прокатиться по самым невероятным трассам и оторваться от всех проблем.

Все эти трассы будут проходить по большому дому, а вы сможете показать все свои лучшие качества невероятно крутого гонщика. Остается лишь нажать на педаль газа, разогнать свое авто по полной программе и отточить профессиональные навыки. Придется лавировать между предметами, прыгать с трамплинов и проходить самые крутые повороты. Извилистые трассы будут практически непроходимы, но вы обязаны сделать все, чтобы и они вам покорились.

Вы сможете побывать на полках, столах, диванах и другой мебели, чтобы показать свой класс на маленьком автомобильчике. Проходите многочисленные трассы, обгоняйте противников и показывайте самое лучшее время. В скором времени вы сможете разблокировать новые уровни, локации и многое другое, чтобы получить еще больше удовольствия. Покупайте новые автомобили, получайте преимущество над своими противниками и покажите все свои возможности настоящего профессионального гонщика. Прекрасная графика, сумасшедшие уровни и все то, что поможет вам отлично провести свободное время.

Скачать Mini Pocket Racers на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.87 Mb) Mini Pocket Racers 1.3 Скачано: 35 85.87 Mb 14-09-2020, 20:36
Комментарии к Mini Pocket Racers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*