Главная » Игры » Гонки »
Vertigo Racing

Vertigo Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2019 11:22
Отличные ретро гонки для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Vertigo Racing Vertigo Racing Vertigo Racing Vertigo Racing
Описание:

Скачать Vertigo Racing на андроид, вы сможете показать настоящий класс, прокатиться на ретро автомобилях и прокатиться по самым опасным трассам мира.

Вам надо лишь подобрать определенный автомобиль, который был выпущен в 50-х годах, а потом давите на педаль газа. Пора бы испытать самые разнообразные трассы, пролететь над обрывом и добраться до финиша самым первым. Двигайте свое авто только вперед, собирайте на своем пути канистры с горючим, чтобы максимально продолжить свое движение. Нажимайте педаль газа до упора, сделайте так, чтобы показать всем свой профессионализм и уходите от заносов на самых крутых поворотах.

Вы просто обязаны прийти к финишу первым, показать самые лучшие результаты в этой игре и заработать кучу бонусов. Данный игровой проект сможет вас порадовать самыми разнообразными локациями. Здесь вы встретите старинные улочки, ледники и многое другое. Вас точно ждет впереди самые сложные миссии, невероятные приключения, а также сумасшедшие скорости на ретро авто. Вы сами сможете настроить свой автомобиль, показать невероятные возможности и продвигаться вперед по своей карьерной лестнице. Нет ничего невозможного и вы скоро это ощутите на себе.

Скачать Vertigo Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.57 Mb) Vertigo Racing 2.0.3 Скачано: 44 83.57 Mb 9-12-2019, 11:20
Еще от Deep Byte Studios SRL
Комментарии к Vertigo Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*