Главная » Игры » Аркады »
Abyss Attack

Abyss Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 13:40
Динамичная игра-аркада в подводном мире с затягивающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Abyss Attack Abyss Attack Abyss Attack Abyss Attack
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой аркаду в подводном мире с красочным оформлением, в которой игроку предстоит опуститься на самое дно океан, управляя при этом большой подводной лодкой, чтобы выполнить очень опасную миссию.

Скачивайте Abyss Attack на Андроид и приступайте к игре. Собственно, задача очень простая, но и в то же время очень сложная. Геймплей поделен на этапы. На каждом уровне вам необходимо добраться до конца этапа, попутно уничтожив как можно больше монстров. Тут важно учитывать, что у каждого монстра свои повадки, свои особенности. То есть, вы не сможете использовать одинаковую тактику для уничтожения абсолютно разных монстров.

С другой стороны, вам придётся постоянно прорабатывать новые тактики, чтобы успешно справляться с монстрами и плыть дальше по уровню. Уничтожать монстров вы будете посредством пушек. Попутно на уровне нужно собирать кристаллы и различные бонусы, которые будут также выпадать из противников. В конце уровня вас ждёт встреча с сильным боссом, уничтожив которого можно смело отправляться в следующий уровень. Скачивайте Abyss Attack на Андроид и приступайте к путешествию.

Скачать Abyss Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.45 Mb) Abyss Attack 1.0.4 Скачано: 8 38.45 Mb 24-07-2019, 12:12
Еще от Deep Byte Studios SRL
Комментарии к Abyss Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*