Главная » Игры » Ролевые »
Endless Abyss

Endless Abyss

0
рейтинг
0
Версия: 0.16
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-10-2019 22:52
Интересная ролевая игра с карточной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Endless Abyss Endless Abyss Endless Abyss Endless Abyss
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой ролевую игру с карточной механикой, увлекательным геймплеем и простым управлением.

Скачивайте Endless Abyss на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Игра в целом мало чем отличается от аналогичных проектов. В самом начале у вас будет небольшая колода из первоначальных персонажей и десятка карт-бонусов и усилителей. Вместе с этой колодой вам необходимо принять участие в первых битвах против различных персонажей, монстров и существ.

Весь процесс боя построен по карточной системе. Выбираете карты-действия и наблюдаете за происходящим. Победитель в бою получает солидные награды, среди которых могут попадаться и карты с новыми персонажами. В процессе прохождения вам предстоит выполнять самые разные задания, а также участвовать в различных битвах. Сражаться здесь предстоит очень много. Ваша задача состоит в том, чтобы собрать себе мощную команду-колоду, в состав которой будут входить лучшие из лучших. Не забывайте, что здесь есть и карты усилители, которыми можно пользоваться во время боя. Скачивайте Endless Abyss на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Endless Abyss на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.31 Mb) Endless Abyss 0.16 Скачано: 20 87.31 Mb 20-10-2019, 22:49
Комментарии к Endless Abyss:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*